< >

Фотосушка объединит Тверь и Ниццу

21 июня фотографы из Твери и Ниццы представят свои работы в Городском саду.

«Сушка» - это своеобразный проект обмена фотографиями, который появился несколько лет назад в Санкт-Петербурге. Фотографы развешивали на бельевой веревке снимки, прикрепив их прищепками, а посетители могли забрать себе понравившийся кадр.

На фотосушке в Твери Алена Каплина (Ницца) и Анастасия Чистякова (Тверь) представят серию своих работ из приюта для слепоглухонемых, снимки из дома-музея Анны Ахматовой, а также этническую серию по ловозерским коми-ижемцам.

Мероприятие пройдет с 17 до 21.00. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.