< >

Фестиваль уличного кино устроят в Твери

Фестиваль уличного кино устроят в Твери
Он состоится 25 августа в Городском саду. Тверитяне смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссеров и проголосовать за победителя при помощи фонариков.

Конкурсные показы Всемирного Фестиваля уличного кино проходят по всему миру каждое лето. В этом году более миллиона человек из 1100 городов выйдут на набережные, площади и крыши домов, чтобы посмотреть и оценить лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами за год.

В Твери место встречи - лестница к Волге. Каждый зритель сможет принять участие в голосовании за лучший фильм, посветив за понравившуюся работу фонариком, телефоном или зажигалкой. Организаторы замерят уровень света и к сентябрю определят народного фаворита.

В Твери показ пройдет в рамках дополнительной программы Фестиваля «Чего хочет Тверь» при поддержке кинотеатра «Синема стар».

Узнать подробнее можно в группе - vk.com/tverfestival.

Начало в 21.00, вход свободный. Мероприятие состоится под открытым небом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.