< >

Фестиваль «Козловы всех стран, соединяйтесь» устроят в Твери

20 мая Музей козла в Твери организует третий международный фестиваль «Козловы всех стран, соединяйтесь».

Фестиваль будет проходить на улице Трёхсвятской, Музее Козла и прилегающих территориях – кафе и ресторанах.

Организаторы предлагают гостям поучаствовать в прыжках через козла, распилить на козлах бревна, забить «козла» в домино, потягаться силой, примерить рога и многое другое.

Традиционно состоится историко-приключенческий квест «Уклонись от зла – ищи козла». В рамках праздника пройдут конкурсы, анимация, игры и коллективное исполнение песни «Жил был у бабушки серенький козлик».

Отметим, что граждане, чья фамилия так или иначе связана со словом «Козел», получат ценные подарки.

Начало в 12.00 у ТЦ «Олимп».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.