< >

Фестиваль авторской песни «На Тверце» состоится в Тверской области

С 24 по 26 августа на территории музея под открытым небом «Василёво» в Торжокском районе состоится пятый открытый фестиваль авторской песни «На Тверце», посвященный памяти Владимира Целунова.

Участников и гостей фестиваля ждут концерты известных авторов и исполнителей бардовской песни, а также экскурсия по территории музея. В ходе фестиваля будет проведён конкурс в шести номинациях: автор-исполнитель, исполнитель, дуэт, ансамбль, поэт, композитор. 

За время своего существования фестиваль успел принять гостей и участников из многих городов Тверской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Электростали, Валдая и других городов России.

Телефон для справок: 8-910-932-72-00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.