< >

Евгений Пичуев: «Нельзя игнорировать свое право на выбор»

Евгений Пичуев: «Нельзя игнорировать свое право на выбор»
Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев сегодня посетил избирательный участок в школе №17 города Твери и принял участие в Едином дне голосования.

«Мы выбираем депутата Государственной думы, который будет защищать интересы Твери и Тверской области. Это очень важно. Считаю, что нельзя игнорировать свое право на выбор, если мы хотим получить от будущего депутата положительные решения для Твери и области», – отметил Евгений Пичуев.

Руководитель городского парламента выразил надежду, что депутат Госдумы, который будет сегодня избран, будет активно демонстрировать на федеральном уровне возможности областного центра и муниципальных образований, что позволит добиваться дополнительных бюджетных субвенций из Москвы в рамках действующих государственных программ.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.