Обратная связь
(4822) 32-18-52
C
Ветер: , м/сек.
Влажность: %
Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» (областное ТВ и Радио)
Пт, 14 Сентября 2018, 17:48
744

Энергетики предупреждают жителей Твери о плановых отключениях света

Энергетики предупреждают жителей Твери о плановых отключениях света
На объектах электросетевого комплекса, входящих в зону ответственности МУП «Тверьгорэлектро», в дневное время будут проводится планово-предупредительные работы. В связи с этим с 17 по 22 сентября ожидаются временные отключения света в жилых домах.

Заволжский район

17 сентября с 09.00 по 16.00 по адресам: ул. Коммуны, д. 1-69,2-48; ул. Парковая, д. 1-19, 2-14, 53а; ул. Школьная, д. 1-33, 2-30; ул. Приютинская, д. 3, 5, 4а, 4в, 13, 15; ул. Павлюковская, д.28/2; ул. Ольховая, д. 3-13, 10; ул. Мотострелковая, д. 11, 15;

17 и 20 сентября с 09.00 до 16.00 по адресам: ул. Успенского, д. 8-30,5-29; ул. Сутугинская, д. 3а-13; Мозжухинский пер., д. 3-9, 4-8;

С 17 по 22 сентября с 09.00 до 20.00 по адресам: ул. 1-я Вагонников, д. 22-34; ул. Пригородная, д. 19б-33, 20б-34; ул. Совхозная, д. 19б-33, 22б-34; ул. Северная, д. 19б-33, 22б-34; ул. Планерная, д. 21-33; 3-й пер. Вагонников, д. 5а-31а,6а-24а; 4-й пер. Вагонников, д. 1а-23а;

18 сентября с 11.00 до 15.00 по адресам: СНТ «Заволжский сад», НСТ»Восход»; СНТ «Весна»; пос. 2-го Торфопредприятия; СНТ «Мир»,; СНТ «Зелёный дол»; СНТ «Силикатчик-2» ; СНТ «Садовод-любитель»;

с 13.30 до 15.00 по адресу: СШ №47 пос. Литвинки, д.36, КНС;

19 сентября с 09.00 до 16.00 по адресу: ул. Театралов, д. 2б, 2в, 2-20, 1-21;

с 09.00 до 14.00 по адресам: ул. Мусоргского, д. 7, 11, 13, 15, 17, 19/25, 21/26, 23, 25, 27, 29/33; ул. Шмидта, д. 19/25, 21/2, 23, 24; ул. Карпинского, д. 14, 16, 18, 22/22, 24;

20 сентября с 09.00 до 14.00 по адресам: ул. Дуденевская; Славянский пер.; ул. Отмицкая д. 53,77, 79, 82, 86; ул. Курганная, д. 1-13, 8-14; ул. Черкасская, д. 89 - 95, 76 - 102, 114, 115, 116; Булгарский пер., д. 13, 14;

с 09.00 до 16.00 по адресам: ул. Кольцевая, д. 1-27; ул. Прошина, д. 2-22; пр-д Тельмана, д. 3-25, 2-24; ул. Соревнования, д. 1а-27/23, 2/6-28/25; ул. Плеханова, д. 1/2-27, 2-28/14; 1-й пр-д Плеханова, д. 1/8-9/11, 2/6-22/7; 2-й пр-д Плеханова, д. 2/14-18/15,1-17; 3-й пр-д Плеханова, д. 1/24-17, 2-12;
21 сентября с 09.00 до 16.00 по адресам: ул. Тельмана, д. 2-18; ул. Крайняя, д. 1-25; Кольцевой пр-д, д. 1/27-19, 2/29-16; 7-й Кольцевой пр-д, д. 1/12-17/23, 2/10-12; 8-й Кольцевой пр-д, д. 1/6-13/17, 2/4-18/15; ул. Дачная, д. 1-7; ул. Продольная, д. 37-43, 32-50;

Пролетарский район

16 сентября с 09.00 до 16.00 по адресам: ул. Артёма, д.19/21; Волоколамское шос., д. 39а; ул. Локомотивная, д.5-35;

17, 18 и 19 сентября с 09.00 до 20.00 по адресам: ул. Освобождения, д. 107-197, 100/1-248/60; 4-й Полевой пр-д, д. 1, 2, 3, 4, 5,7; ул. Складская, д. 160-164; 3-й Полевой пр-д, д. 99-105; 5-й Полевой пр-д, д. 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Солнечная, д. 35-65;

18 и 21 сентября с 09.00 до 16.00 по адресам: ул. Стахановская, д.8-22; Стахановский пр-д, д.3-15, 4-16; ул. Новостроек, д. 3-21, 4-30; ул. Жуковского, д. 21-45, 22-48; ул. 2-я Колхозная, д. 1-21а, 2а-26; ул. Тракторная, д. 7-25, 4-26;

19 сентября с 09.00 до 16.00 по адресам: бул. Ногина, д. 3; ул. 2-я Пролетарская, д. 26-70, 21-65а; ул. Макарова, д. 51-97, 26-68; ул. Пионерская, д. 29-63, 32-56; ул. 1-я Трусова, д. 15а-31, 36-52; ул. 2-я Трусова, д. 2-16; ул. 3-я Пролетарская, д. 23-65, 10-38; ул. 4-я Пролетарская, д. 10-38/55 ,9-37/57; ул. 5-я Пролетарская, д. 9-33, 12-32; ул. Гончаровой, д. 47-61;

20 сентября с 09.00 до 19.00 по адресам: ул. Коробкова, д. 23-27,56,2; ул. Маслова, д. 8-26,9-27; ул. А. Степанова, д. 2-20а; ул. 2-я Интернациональная, д. 11- 29, 14-30; ул. 3-я Интернациональная, д. 1-13, 2-22; ул. 4-я Интернациональная, д. 1-7, 2а-4/17;

Московский район

17 сентября с 09.00 до 12.00 по адресам: Волжский пр-д, д. 8-12,9-13; Офицерский пр-д, д. 1-13,2-10; Загородный пр-д, д. 10, 10а, 10б, 10/1;

с 14.00 до 15.00 по адресу: Б. Перемерки, д.2-40;

18 сентября с 09.00 до 11.00 по адресам: ул. Луговая, д. 44а - 88, 55 - 69; ул. Загородная, д. 56; ул. Дрожжина, д. 53 - 75, 58 - 70; ул. Южная, д. 1 - 17, 2/57 - 12; ул. Островского, д. 49 - 71, 58 - 70; Бурашевское шос., д. 43 - 57; ул. Просторная, д. 50 - 66, 41 - 57; 1-й пр-д Дрожжина, д. 2-8,3-5; 2-й пр-д. Дрожжина, д. 1-7; Южный пр-д, д. 2- 18, 1-15; пр-д Островского, д. 1-7;

20 сентября с 09.00 до 12.00 по адресу: ул. Коминтерна, д. 79;

с 14.00 до 15.00 по адресам: пр-т Победы, д. 32/3, 34, 36/46; ул. Т. Ильиной, д. 11/12, 13, 1а; ул. 15 лет Октября, д. 46а, 48/15; ул. Богдановой, д. 10а;

Центральный район

18 сентября с 09.00 до 14.00 по адресам: ул. Л. Базановой, д. 6-16, 18, 20, 36, 40; ул. Володарского, д. 2б, 4;

Калининский район

20 сентября с 09.30 до 13.00 по адресу: ул. Черкасская, д. 76-87а.
Другие новости
Вся лента новостей
Обратная связь
     

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Новости дня