< >

Двухчасовой концерт пройдет в парке Победы в День города Твери

Двухчасовой концерт пройдет в парке Победы в День города Твери
16 июля в парке Победы пройдет концертно-развлекательная программа. Всю территорию разделят на тематические локации.

В 13:00 в парке начнется патриотическая программа «Как будто лишь минуту стоит над миром тишина». Там разместят интерактивные площадки от УГИБДД, Тверских военно-исторических клубов, Федерации дзюдо и городские библиотеки.

На военно-патриотической площадке «Эпоха» установят шатры с интерактивной выставкой вооружений и доспехов Древней Руси. Рядом расположат площадку потешных боев на мягком безопасном снаряжении. В «Зеленом лектории» пройдут лекции на тему защиты окружающей среды и мастер-классы.

Сотрудники библиотек организуют Летний читальный зал, где любой желающий сможет провести время наедине с книгой в тени или на площади у фонтана. Здесь же представят документы и книги, посвященные жизни и творчеству поэта Андрея Дементьева.

Также в парке оборудуют различные фотозоны, мастер-классы и краеведческую викторину.

С 15:00 до 15:45 пройдет выступление оркестра народных инструментов им. В.В. Андреева, в 16:00 начнется большой концерт от творческого коллектива Досугового центра «Мир», он продлится до 18:00.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.