< >

Двое пострадали в столкновении двух «Митсубиши» в Тверской области

Двое пострадали в столкновении двух «Митсубиши» в Тверской области
ДТП произошло вечером 20 декабря в Кашинском районе.

Вечером 20 декабря на 11 километре автодороги Старое по городу Кашин столкнулись два автомобиля «Митсубиши» – «Галант» и «Эл200». 

Водитель «Митсубиши Галант» решил обогнать две машины и влетел в лоб «Митсубиши Эл 200». В региональном УГИБДД уточнили, что водители были трезвыми.

Двое пострадали в столкновении двух «Митсубиши» в Тверской области

В аварии пострадали двое: виновник столкновения и пассажир второго автомобиля. У водителя «Галанта», мужчины 1967 года рождения, медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, у пассажира второй иномарки — ушибы лобной области и грудной клетки.

Во Ржеве гололёд стал причиной ДТП с пятью машинами

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.