< >

Два города Тверской области присоединятся к акции «Розовая ленточка»

Два города Тверской области присоединятся к акции «Розовая ленточка»
Акция «Розовая ленточка», направленная на раннее выявление рака молочной железы, пройдет в Твери и Ржеве с 9 по 12 апреля. Прием будут вести высококвалифицированные маммологи из Санкт-Петербурга.

Для того, чтобы пройти комплексное обследование груди, включая маммографическое исследование, жительницам региона необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС. Также рекомендуется взять на прием заключения предыдущих исследований.

«Розовая ленточка» - это комплекс профилактических и информационно-просветительских мероприятий, который включает открытые конференции при участии врачей, представителей власти и СМИ. Акция проводится с 2013 года. За это время бесплатные обследования прошли 40 000 женщин в 20 городах России.

Розовая лента
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.