< >

ДТП с участием автобуса и легковушки произошло под Тверью

ДТП с участием автобуса и легковушки произошло под Тверью
В результате столкновения транспортных средств пострадали два человека.

На автодороге Глазково-Мухино в Калининском районе автомобиль «Тойота Королла», под управлением 35-летней женщины, врезался в рейсовый автобус. В региональном ГИБДД сообщают, что водитель легковой автомашины не справилась с управлением и допустила выезд транспортного средства на встречную полосу дороги, где и произошло столкновение.

В результате происшествия пострадали два человека: водитель «Тойоты» и 49-летняя женщина-пассажир автобуса, с травмами их доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.