< >

Для Тверской области могут закупить комплексы фиксации нарушений ПДД за 9,6 млн рублей

Для Тверской области могут закупить комплексы фиксации нарушений ПДД за 9,6 млн рублей
В Тверской области могут установить 4 новых комплекса фото и видеофиксации нарушений ПДД.

На приобретение и установку комплексов готовы потратить 9,6 млн рублей. Тендер на поиск подрядчика опубликовал на сайте Госзакупок Центр организации дорожного движения.

Новые комплексы должны быть многофункциональными. Например, они будут работать в круглосуточном режиме и сохранять данные обо всех зафиксированных нарушениях во внутренней энергонезависимой памяти.

Комплексы будут фиксировать скорость, движение на полосах, езду по обочинам и тротуарам, разговор по телефону и распознавать автомобильные номера по их принадлежности к той или иной стране.

Заявки принимают до 1 декабря. Подрядчик должен будет поставить необходимые комплексы к 22 декабря.

Фото: Вести Тверь

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.