< >

Для писем Деду Морозу в Тверской области действуют 2,5 тысячи почтовых ящиков

Для писем Деду Морозу в Тверской области действуют 2,5 тысячи почтовых ящиков
Почта России сообщает, что в преддверии Нового года все почтовые ящики Тверской области ждут писем в адрес главного зимнего волшебника. 858 ящиков в Твери и 1670 – в Тверской области.

Письмо Деду Морозу можно отправить в любом почтовом отделении Твери и Тверской области. 

Для этого нужно правильно оформить конверт и опустить послание в почтовый ящик в отделении почтовой связи или на улице.

Сотрудники Почты России обрабатывают полученные письма ежедневно. Чтобы ваше письмо точно дошло до Деда Мороза, не забудьте правильно указать свой адрес (обязательно с индексом, который можно уточнить на сайте Pochta.ru) и адрес получателя. 

Адрес для отправки писем: «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза».

«В этом году, чтобы минимизировать количество посетителей в отделениях почтовой связи, отдельный ящик для писем Деду Морозу устанавливаться не будет. В преддверии нового 2021 года все почтовые ящики, расположенные в Тверской области становятся волшебными, а сотрудники почты, в свою очередь, гарантируют своевременную доставку писем адресату», – отметил директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

В 2019 году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 200 тысяч писем с заветными желаниями детей и взрослых.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.