< >

День семьи, любви и верности отметили в Твери

День семьи, любви и верности отметили в Твери
Дождливая погода не помешала проведению праздника, а лишь немного скорректировала планы.

8 июля в тверском горсаду отметили День семьи, любви и верности. Непогода не стала препятствием для праздника. Так, этапы квеста «Супер-семейка» были размещены не на открытом воздухе, а в павильоне - но от этого не стали менее интересными: семейные команды с азартом управляли роботами, строили башню-дженгу, разгадывали головоломки и играли в настольные игры

К началу концертной программы на улице уже было солнечно. Гости праздника – взрослые и дети – смогли просмотреть мастер-класс по историческим бальным танцам от Студии «Овация», увидеть азотное шоу музея занимательных наук Эксперименториум, выступления талантливых молодых исполнителей и танцевальных коллективов. 

А в завершение праздника среди участников квеста «Супер-семейка» были разыграны призы и памятные подарки, сообщаю в администрации Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.