< >

День молодежи в Твери отметят 27 июня

День молодежи в Твери отметят 27 июня
Праздничная программа, посвященная Дню молодежи, состоится в Городском саду. Здесь организуют две тематические площадки - «Чувствуй!» и «Создавай!».

На площадке «Чувствуй!» гостей ожидают просмотры короткометражных фильмов под открытым небом, песни под гитару, настольная игротека и акция «Добрый пленэр», на которой все желающие смогут рисовать под чутким руководством экспертов.

В рамках площадки «Создавай!» на сцене Городского сада состоится фестиваль «Чувство юмора». После фестиваля на сцене выступят молодые и амбициозные тверские музыкальные группы «NoNameBand» и «Malaя», пройдут мастер-классы по танцам от ведущих студий города Твери.

Будет работать площадка дворовых игр, всем участникам предоставят возможность научиться набивать (чеканить) мяч.

Завершением программы станет зажигательная вечеринка с диджеем, конкурсами, знакомствами.

Вся актуальная информация о празднике размещена в сообществе «Молодежь Твери».

Начало праздника в 16.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.