< >

Дело бывшего сотрудника ГИБДД, сломавшего руку оперативнице, направили в Тверь

Дело бывшего сотрудника ГИБДД, сломавшего руку оперативнице, направили в Тверь
Сотрудник ГИБДД сломал руку оперативнице в отделе МВД в Петербурге прошлой зимой. Верховный суд РФ направил дело на рассмотрение в Московский районный суд Твери.

Между сотрудником ГИБДД Александром Колесниковым и оперативницей Аленой Юдиной возник конфликт в 37 отделе полиции Петербурга на острове Декабристов прошлой зимой. Тогда Колесников применил физическую силу к оперативнице, что привело к «закрытому оскольчатому перелому левой плечевой кости со смещением отломков». Это расценивается как тяжкий вред здоровью.

Как сообщают в СМИ, ссора началась за пределами отдела ОВД. В ней участвовали трое сотрудников – все лишились должностей.

Фото:  ЗАКС.РУ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.