< >

Дельфинам и морским котикам понравилось в Твери

Дельфинам и морским котикам понравилось в Твери
С 7 июля на территории торгового центра «Рубин-2» работает один из самых крупнейших передвижных дельфинариев в России и Европе. Изначально планировалось, что дельфинарий в Твери задержится до конца июля, но, судя по всему, дельфинам понравилась тверская публика и эта симпатия взаимна, так как срок пребывания животных продлен.

Тверитяне делятся своими впечатлениями о «Шоу Черноморских дельфинов» в соцсетях, а дельфины афалины и морские котики продолжают демонстрировать свои таланты публике до 12 августа. Во время выступления морские животные рисуют, танцуют, поют и выполняют сложные акробатические номера.

Участвуйте в розыгрыше билета в нашей группе Вконтакте и выиграйте билет на двоих на необычайное шоу. 

Фото: ДельфинШоу.рф
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.