< >

ЧМ-2018 | Тверитянам предлагают спеть и стать звездами телеканала «Россия-1»

ЧМ-2018: Тверитянам предлагают спеть и стать звездой телеканала «Россия-1»
В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля, телеканал «Россия-1» объявил конкурс #ФутбольнаЯРОССИЯ. 

Участие в нем могут принять жители Тверской области. Для этого нужно спеть песню «Герои спорта», записав процесс на видео, затем зайти сайт ya.russia.tv и заполнить заявку. 

У лучших исполнителей появится возможность стать звездой эфира программы «Утро России». Заявки принимаются до 20 июня.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.