< >

Чемпионат Тверской области по баскетболу 3х3 стартует 23 июня

Чемпионат Тверской области по баскетболу 3х3 стартует 23 июня
В субботу, 23 июня, начнется первый отборочный этап соревнований. Он пройдет на открытой площадке возле ФОКа им. Султана Ахмерова.

В настоящее время идет регистрация команд play.fiba3x3.com, она закончится сегодня в 22.00. Желающих принять участие просят поторопиться. Уже заявились более 15 команд.

В финал выйдут 8 сильнейших команд по итогам двух предварительных этапов на основании рейтинговых очков. Участники, не попавшие в 8-ку сильнейших, автоматически допускаются в открытый Чемпионат г. Твери, который состоится 15 июля.

Подробности на сайте - tverbasket.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.