< >

Большой новогодний розыгрыш подарков от сайта Вести Тверь | 9 подарков - 9 победителей

Большой новогодний розыгрыш подарков от сайта Вести Тверь | 9 подарков - 9 победителей
Сайт Вести Тверь проводит большой новогодний розыгрыш подарков. Жители Твери могут стать счастливыми обладателями 9 ценных призов.

В преддверии самого волшебного праздника жители областной столицы могут принять участие в большом новогоднем розыгрыше подарков от сайта Вести Тверь!

Первый победитель розыгрыша получит съедобный зимний букет от нашего партнера «Вкусные букеты Твери». Второму счастливчику достанется портативное зарядное устройство для телефона, планшета или другого гаджета от магазина техники Aplbox. Партнер розыгрыша Queens Dress Bar предоставит победителю сертификат на прокат настоящего королевского платья. А «Холст 69» создаст портрет четвертого обладателя подарка в стиле DREAM-ART. Пятый сможет попрыгать в «Атмосфере», которая подарит чувства настоящего полета. А фотограф Andrew Zubov запечатлеет счастливые моменты жизни шестого победителя. Следующий обладатель ценного приза отправится со своим близким человеком в увлекательный приключенческий квест от нашего партнера-компании «Империя квестов». Рукодельница YESNADYA подарит красивый блокнот восьмому счастливчику, где он сможет записать все свои цели на будущий год. А вкусный торт ручной работы из кондитерской Caramel попробует семья девятого победителя.

Что нужно для участия в розыгрыше? ВСЕ ПРОСТО! Вступи в группу ВЕСТИ Тверь, подпишись на всех партнёров, сделай репост данной записи и оставь свой порядковый номер в комментариях!

27 декабря мы узнаем 9 победителей новогоднего розыгрыша подарков! Не пропусти!

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.