< >

Более 50 художников принимают участие в «Арт-Прорыве» в Твери

Более 50 художников принимают участие в «Арт-Прорыве» в Твери
«Арт-прорыв» - это масштабная выставка-продажа художественного объединения «Перекресток», которая открылась в Тверском городском музейно-выставочном центре.

В экспозиции выставки представлены работы более 50 авторов из Твери, Тверской области и Москвы, большинство из художников – выпускники колледжа имени Венецианова.

Гости музейно-выставочного центра смогут увидеть живопись, графику, витражи, батик, кукол, игрушки, кованые, ювелирные изделия и много другое. В рамках «Арт-Прорыва» всех желающих приглашают на мастер-классы, творческие встречи и вечера.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.