< >

Боксеры из Тверской и Владимирской областей сразились «стенка на стенку»

Боксеры из Тверской и Владимирской областей сразились «стенка на стенку»
Матчевая встреча «Стенка на стенку» состоялась в Торжке, на ринге встретились сборные команды Тверской и Владимирской областей.

За призы соревнований боролись 32 спортсмена. По итогам турнира тверские боксеры оказались, они одержали 10 побед, владимирские - 5.

В ничью сразились Зуев Эдуард из Торжка и Гладышев Матвей из Владимирской области (весовая категория 60 кг).

Такие новогодние поединки планируют сделать традиционными. По словам президента Федерации бокса Александра Арбузова, матчевые встречи несут не только спортивные результаты, но и укрепление связей между региональными федерациями, дружбу между спортсменами, тренерами, обмен опытом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.