< >

Бои «GLADIUS GLORY 2» соберут в Твери сильнейших спортсменов

Бои «GLADIUS GLORY 2» соберут в Твери сильнейших спортсменов
Бои международного класса пройдут в тверском клубе «PARAGON» в середине ноября.

Грандиозное спортивное мероприятие «GLADIUS GLORY 2» состоится 16 ноября в 18:00 в клубе «PARAGON». Участие в рейтинговых боях примут спортсмены из Твери, Москвы, Санкт-Петербурга и стран СНГ.

12 ярких бойцов выйдут на ринг, чтобы доказать свое превосходство.

Тверскую область представят 6 спортсменов:

1. Денис Денисов выйдет на ринг в средней весовой категории, где его соперником станет участник из нижегородской области. Денис - бронзовый призёр ЦФО по ММА, вице-чемпион ЦФО по грэпплингу, победитель межрегиональных турниров по боевому самбо.

2. Андрей Ефимов сразится с соперником в легком весе. Молодой спортсмен известен своими выступлениями, зрелищными победами, а также признан самым ярким бойцом 2018 года.

3. Артем Платонов поборется в полулегком весе. Участник «GLADIUS GLORY 2» - Чемпион Тверской области по ММА и призёр чемпионата Тверской области по боевому самбо. Артему потребовалась всего минута, чтобы досрочно завершить поединок в первом международном турнире лиги GGC.

4. Дмитрий Седов выйдет на ринг в полулегкой весовой категории, где посоревнуется с победителем первого турнира GGC Рабазаном Гасановым.

5. Дмитрий Гаврилов - по-настоящему универсальный боец: многократный чемпион Твери по ММА, победитель межрегиональных турниров по боевому самбо, КМС по самбо.

6. Соперником Дмитрия станет боец из Тверской области Давид Сингиров. Мужчина имеет богатый опыт выступлений на турнирах Всероссийского уровня по боевому самбо, рукопашному бою и ММА. У спортсмена хорошая функциональная подготовка, дополненная ударной техникой.

Все участники турнира – амбициозны и сильны, тверским спортсменам необходимо постараться и проявить свои лучшие качества, чтобы стать победителями на Родной земле!

Также в Твери пройдет пресс-конференция, посвященная данному мероприятию. СМИ приглашают принять в ней участие.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.