< >

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО провели в Твери

Благотворительный концерт в поддержку участников СВО провели в Твери
В Твери сегодня прошел благотворительный концерт в поддержку военных СВО. В Дом культуры «Пролетарка» жители города принесли необходимые бойцам на передовой вещи.


Сегодня в зале нет равнодушных. У кого-то в зоне СВО близкие, а кто-то просто не может оставаться в стороне. Здесь и сами участники специальной военной операции. Те, кто находится в отпуске. В этот вечер они лично почувствовали тепло и поддержку земляков. Во время концерта в Дворце культуры «Пролетарка» будут работать сразу два волонтерских пункта сбора гуманитарного груза. Принести можно все: продукты с долгим сроком годности, средства личной гигиены и вещи первой необходимости.

Все, что удастся собрать за вечер в зону выполнения боевых задач отвезет Вадим Казаков, руководитель волонтерского штаба «Добро69ZV» и один из инициаторов благотворительного концерта. За его плечами множество рейсов на новые территории и тонны гуманитарного груза, которые Вадим лично передаст бойцам. Поэтому он не понаслышке знает, что сейчас нужно нашим ребятам.

Ведущие артисты и творческие коллективы Верхневолжья сделали все, чтобы концерт не оставил равнодушным никого. Кроме выступлений и сбора гуманитарного груза организовали во дворце культуры тематическую фотозону и книжную выставку с произведениями военных лет. А желающие поддержать наших защитников «добрым словом»: написали им письма, которые бойцы получат уже в ближайшее время. На одном концерте организаторы останавливаться не собираются. В планах - провести подобные мероприятия или благотворительные акции в поддержку участников спецоперации.

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.