< >

Библиотека им. А.М. Горького приглашает на торжественное открытие XXVIII Недели тверской книги

Библиотека им. А.М. Горького приглашает на торжественное открытие XXVIII Недели тверской книги
Мероприятие пройдет 15 февраля в 16:00 в Большом читательском зале.

На выставке «Тверская книга – 2021» будет предоставлено более 400 разнообразных, ярких новинок региональной печати, вышедшей в 2021 году.

На церемонии открытия Недели состоится представление выставки «Тверская книга – 2021», будут вручены «Приз симпатий библиотекарей за бескорыстное и плодотворное сотрудничество с тверскими библиотеками» и диплом «Открытие года» за самую заметную и выразительную, по мнению библиотекарей, книгу прошедшего года. В первый день Недели традиционно стартует благотворительная акция «Книги для тверских библиотек».

Помимо этого, в программе XXVIII Недели тверской книги будут презентации, встречи с авторами, экскурсии, концерты и конференции.

В течении Недели читатели смогут не только посмотреть выставку, но и выбрать лучшую тверскую книгу 2021 года. Итоги голосования «Лучшая книга – 2021 Выбор читателя» буду подведены на закрытии книжного праздника 21 февраля.

Программа Недели тверской книги размещена на сайте библиотеки.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.