< >

Бах и Вивальди украсят ночь на «Нашествии» в Тверской области

Бах и Вивальди украсят ночь на «Нашествии» в Тверской области
В Конаковском районе Тверской области с 3 по 5 августа состоится фестиваль «Нашествие 2018», в нынешнем году его организаторы - радиостанция НАШЕ Радио – отмечают 20-летие. В связи с этим событием гостей ждут лучшие песни от популярных российских рок-исполнителей.

Накануне стало известно, что в ночь с 4 на 5 августа на главной сцене выступит «рок-симфонический» оркестр «Глобалис».

Симфонический оркестр с 15-летней историей широко известен сотрудничеством с многими российскими рок-музыкантами, он участвовал в записи песен: Земфира – «Хочешь?», Юлия Чичерина – «Дорога», «5’nizza» – «Новый год»; «БИ-2» и Чичерина – «Мой рок-н-ролл»; оркестр выступал с группами «ЧАЙФ» «Король и Шут», «Ария», Борисом Гребенщиковым и группой «Аквариум», Сергеем Галаниным и группой «СерьГа».

Для гостей «Нашествия» оркестр «Глобалис» даст сольное выступление. В его исполнении прозвучат композиции мировых классиков – Шостаковича, Баха, Вивальди и многих других.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.