< >

Арина Ермолаева представляет Тверскую область на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта

Арина Ермолаева представляет Тверскую область на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта
Победительница конкурса красоты «Мисс Тверь – 2023» Арина Ермолаева представляет регион на Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны – 2023».

Арина Ермолаева борется за титул лучшей среди 66 участников из 34 субъектов РФ, в том числе студенты из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.

Конкурс проходи в Ставрополе с 1 по 7 декабря. 6 декабря на Гала-концерте объявят имя победителя.

Участники «Молодых лиц страны» уже показали свои умения на интеллектуальном и спортивном этапах – написали эссе и сдали нормы студенческого зачета АССК России, а также посетили митинг ко Дню неизвестного солдата.

5 декабря студенты России презентуют себя, расскажут о своих профессиях и выступят с номерами самодеятельности в разных жанрах искусства.

«Наши талантливые участники неустанно репетируют, оттачивая своё мастерство на сцене. Они максимально погружены в процесс подготовки к показу творческих номеров и гала-финалу. Парад репетиций продолжается, в усиленном темпе оттачиваем каждый номер до совершенства», - пишут организаторы.

Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны –2023» направлен на сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, пропаганду здорового образа жизни, спорта и творчества, а также на развитие общественных, социальных и культурных связей молодежи. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.