< >

Анатолий Кот покажет в Твери «Записки сумасшедшего»

Анатолий Кот покажет в Твери «Записки сумасшедшего»
Показ моноспектакля состоится в рамках проекта «ТЮЗ. Москва.Транзит».

Это уже вторая постановка, которая реализуется совместно с московским проектом «Театр. Малые формы». В октябре прошедшего года тверская публика увидела «Заячий стон» - спектакль «на грани».

«Записки сумасшедшего» - психологический триллер с элементами иронии по одноименному программному школьному произведению Николая Гоголя и книге Светланы Алексиевич «Время секонд хенд». В главной роли - Анатолий Кот.

Спектакль состоится 15 февраля в 18:30 на сцене Тверского ТЮЗа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.