< >

Алкоголь с майонезом и кетчупом пытались передать в СИЗО Твери

Алкоголь с майонезом и кетчупом пытались передать в СИЗО Твери
В следственном изоляторе №1 в Твери сотрудники учреждения обнаружили посылку с сюрпризом.

Как рассказывают в пресс-службе УФСИН региона, в СИЗО пытались передать капсулы с алкоголем, которые поместили в пакеты с майонезом и кетчупом. Инородные предметы в соусах нашел младший инспектор, ощупывая упаковки.

На отправителя передачи составили протокол об административном правонарушении, материалы переданы в Московский районный суд.

В ведомстве напоминают, что передача осужденным или содержащимся в изоляторах запрещенных веществ или предметов влечет за собой ответственность в соответствии со статьей 19.12 КоАП РФ.

Фото: УФСИН региона.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.