< >

Акцию «За жизнь без наркотиков!» устроят в Твери

Акцию «За жизнь без наркотиков!» устроят в Твери
15 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. И.И. Герцена проведут акцию «За жизнь без наркотиков!». Она состоится в холле первого этажа учреждения.

Посетители смогут ознакомиться с книжной выставкой «Наркомания: знак беды», видеороликом «Наркотики – чума нашего мира» и выставкой рисунков учащихся ДХШ им. В.А. Серова «За жизнь без наркотиков!». Все присутствующие получат памятки «Молодежь! Скажите наркотикам - нет!».

К участию приглашают всех желающих. Начало в 12.00.

Добавим, что с 15 октября по 15 ноября в Тверской области пройдет антинаркотический месячник, он охватит все направления борьбы с наркозависимостью.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.