< >

Активная молодежь Верхневолжья соберется на форуме в Твери

Активная молодежь Верхневолжья соберется на форуме в Твери
27 июня в Твери состоится Форум молодежи Верхневолжья, он соберет лидеров общественных организаций, представителей студенческого актива, профсоюзов студенческой и работающей молодежи, предпринимателей, молодых ученых и аспирантов.

Событие приурочено к Году добровольца в России. В рамках мероприятия пройдет презентация новых интерактивных форм работы – тренингов, мастер-классов, акций – по приоритетным направлениям государственной молодёжной политики, в том числе добровольчеству.

Форум состоится во Дворце культуры «Химволокно». Регистрация начнётся в 10:00, торжественное открытие – в 11:00. Всем участникам необходимо пройти зарегистрироваться в системе АИС «Молодёжь России» по ссылке ais.fadm.gov.ru.

Данные участников из муниципальных образований региона необходимо направить до 20 июня на электронный адрес kom_molodegy@web.region.tver.ru.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (4822) 32-11-68, 8-904-007-54-45.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.