< >

Актер из фильма «Любовь и голуби» выступит в Ржеве

Актер из фильма «Любовь и голуби» выступит в Ржеве
В городе Ржев Тверской области выступит народный артист России Александр Михайлов и солисты ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск министерства обороны России, концерт пройдет в рамках общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!».

Данная акция проводится в разных городах России с 2013 года и состоит из цикла концертных программ патриотической направленности, сообщает ИА AmurMedia.

Художественный руководитель проекта - Народный артист СССР Василий Лановой. В этом году проект победил в конкурсе Президентских грантов. Мероприятия в рамках акции пройдут в разных городах России, в том числе и Ржеве.

Планируется, что Александр Михайлов исполнит стихи великих русских поэтов, известные песни, расскажет о своем военном и послевоенном детстве, о семье, о профессии, о выборе жизненного пути, о съемках в кино. Он также проведет встречу со школьниками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.