< >

Аэродром в Мигалово приглашает тверитян на праздник

Аэродром в Мигалово приглашает тверитян на праздник
10 июня на Мигаловском аэродроме в Твери отпразднуют 75-ю годовщину формирования 12-й гвардейской военно-транспортной авиационной Минской дивизии и 196 военно-транспортного авиационного полка.

В честь этого события на аэродроме устроят праздник. Начнется он в 10.00 с торжественного построения личного состава воинской части, затем состоится митинг и церемония награждения военнослужащих и ветеранов.

В 11.00 в воздух поднимутся самолеты военно-транспортной авиации, а парашютисты продемонстрируют свое мастерство. В полдень стартуют полеты авиамоделистов, а также воздушных шаров.

В течение всего дня будут выступать барабанщики Тверского суворовского военного училища, гости праздника увидят авиационную технику, а также специальную аэродромную технику. Все желающие отведают «солдатскую кашу», на территории будет работать торговая ярмарка и детские аттракционы. На специально установленной сцене состоится концерт.

В поселке Мигалово 10 июня ограничат движение транспорта. Проезд легковых автомобилей по улицам Громова и Гайдара будет прекращен. Для всех гостей, приезжающих на личном транспорте, организуют две парковочных зоны: основная на территории 84-го военного городка (по левую сторону от дороги при движении в сторону Мигалово) и запасная – на территории 83-го городка (по правую сторону дороги). 

Для удобства гостей организуют движение бесплатных автобусов от стоянки автотранспорта до контрольно-пропускного пункта аэродрома. Они будут курсировать с 9.30 и до окончания мероприятия.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.