< >

8 октября в ДК «Пролетарка» в Твери откроют новый творческий сезон

8 октября в ДК «Пролетарка» в Твери откроют новый творческий сезон
8 октября в 15:00 Дворец откроет 47-й творческий сезон праздничным концертом «Поехали», посвященный космонавтике.

Уже скоро к занятиям в «пролетарской» мастерской приступят 22 Народных Образцовых коллектива, 23 студии всестороннего развития для детей и взрослых и 5 любительских объединений. 

Уникальность данного сезона - создание инклюзивной творческой лаборатории Дворца, а также клуба по интересам «Равные» для людей с ограниченными возможностями в здоровии. 

Помимо этого, проходит набор в новый инклюзивный кружок творчества «Ясам» в различных направлениях: от музыкального творчества до декоративно-прикладного искусства. 

На протяжении сезона для гостей выступят воспитанники Образцовой изостудии «Соцветие», детский хор «Мелодия детства», хореографические ансамбли и многие другие студии всестороннего развития. 

Фото: Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.