< >

70-летний мужчина погиб в ДТП под Тверью

70-летний мужчина погиб в ДТП под Тверью
Днем 11 декабря на трассе Тверь-Рождественно-1 Мая- Ильинское в Калининском районе произошло смертельное ДТП.

Как сообщили госавтоинспекторы, авария унесла жизнь 70-летнего водителя-виновника аварии.

По последним данным, он на автомобиле Lada Kalina не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося грузовика Volvo и протаранил его.

Подробности произошедшего выясняются.

Всего за 11 декабря в Тверском регионе произошло 3 дорожно-транспортных происшествия – в одном из них погиб человек, а в других – двое травмировались.

Фото: УГИБДД России по Тверской области

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.