< >

29 марта в Твери простятся с погибшим экипажем ИЛ-76

29 марта в Твери простятся с погибшим экипажем ИЛ-76
В сообществе «Мигалово» ВКонтакте сообщили, что в Твери состоится прощание с экипажем ИЛ-76, погибшим под Иваново.

В сообщение сказано, что церемония пройдет 29 марта в 9:30 в ДК «Химволокно».

Напомним, что 12 марта в Ивановской области произошло крушение военно-транспортного самолета Ил-76, на борту которого находились военные летчики из Тверского региона.

Во время полета у самолета загорелся один из двигателей. Экипажу не удалось совершить посадку – самолет упал и разбился. На борту находилось 15 человек, все они погибли.

У памятника самолету в Мигалово неравнодушные тверичане организовали стихийный мемориал, куда несли цветы и свечи. А позднее о тверских летчиках создали памятный видеоролик.

Фото: Мигалово

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.