< >

26 спасателей тушили пожар ночью в Кувшинове

26 спасателей тушили пожар ночью в Кувшинове
ЧП произошло в ночь на 19 декабря в городе Кувшиново.

Около 01:33 в дежурную часть МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре на улице Пушкина в Кувшинове. На место происшествия выехали спасатели, которые по прибытии установили, что возгорание произошло в жилом двухэтажном многоквартирном доме.

Около трех часов понадобилась сотрудникам МЧС России по Тверской области, чтобы потушить огонь. В 05:30 была объявлена полная ликвидация пожара. В результате возгорания огнем уничтожена кровля, повреждены стены по всей площади.

В пресс-службе ведомства сообщили, что при разборе завалов было обнаружено тело неизвестного. Причина возгорания и личность погибшего устанавливаются.

На месте происшествия работали 26 человек и 8 единиц техники.

Полные выпуски новостей телеканала Россия 1 «Тверь» смотрите в разделе «Вести - Тверская область | Видео».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.