< >

17 октября в ближайшие часы в Тверской области усилится ветер

17 октября в ближайшие часы в Тверской области усилится ветер
Порывы северо-западного ветра достигнут 17 метров в секунду.

МЧС региона со ссылкой на Тверской гидрометцентр сообщает об ухудшении погоды. В ближайшие 1-2 часа в Верхневолжье порывы северо-западного ветра усилится до 12-17 метров в секунду. Неблагоприятное явление продержится до 21 часов. 

Вечером 17 октября столбики термометров в Твери зафиксируются в пределах 11 градусов со знаком «плюс». Завтра в городе станет прохладнее – до +8. Также в этот день ожидаются осадки.

К концу недели погода для жителей Тверской области уготовила сюрприз. В ночь на четверг, 20 октября, и на пятницу, 21 октября, прогнозируются заморозки до 2-3 градусов ниже нуля. Также синоптики не исключают и вероятность выпадения мокрого с снега. 

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.