< >

164 автовладельца нарушили правила парковки в Твери

164 автовладельца нарушили правила парковки в Твери
Почти 200 парковщиков-нарушителей привлекли к ответственности в Твери. Об этом рассказали в администрации областного центра.

Рейд по всем районам области проходил 20 сентября. В Пролетарском и Центральном районах города нарушителей искали на улицах Брагина, Андрея Дементьева, Советская, Лидии Базановой, Громова, Бобкова, Строителей, на проспектах Чайковского и Победы и на Свободном переулке. В Заволжье фиксация нарушений проводилась на улицах Горького, Фурманова, Зинаиды Коноплянниковой и на Петербургском шоссе.

Всего было выявлено 164 нарушителя, припарковавшие свои автомобили в парковых зонах, на газонах и в других запрещенных местах. Всем автовладельцам-нарушителям назначено административное наказание - штраф. Для граждан он составил от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц и ИП – от 10 до 20 тысяч рублей, для юрлиц – от 20 до 40 тысяч рублей.

С начала 2023 года в Твери было зафиксировано 3183 нарушения.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.