< >

13-летняя девочка упала с недостроенного здания в Твери

В настоящее время следователи СК устанавливают обстоятельства произошедшего. По факту падения несовершеннолетней жительницы Твери с объекта незавершенного строительства проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 31 июля несовершеннолетние свободным доступом проникли на территорию объекта незавершенного строительства, расположенного по улице Болотникова. Одна из несовершеннолетних 2005 года рождения в процессе игры оступилась и упала с 4 этажа здания, в результате чего получила тяжкие телесные повреждения. В настоящее время девочка находится на лечении в ГБУЗ «ДОКБ». 

Следователи выяснили, что доступ к строительному объекту не ограничен, его охрана не обеспечена, какие-либо ограждения отсутствуют, оконные проемы здания объекта застекленными рамами не оснащены, входные проемы дверных коробок и дверей не имеют. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.