< >

100 жителей Верхневолжья были награждены знаками отличия ГТО

100 жителей Верхневолжья были награждены знаками отличия ГТО
В среду, 7 ноября, в тверской детской школе искусств №1 состоялось торжественное награждение жителей региона знаками отличия ГТО.

Представители спортивных и общественных организаций Твери на торжественной церемонии вручили ста жителям областной столицы знаки отличия «Готов к труду и обороне».

«Комплекс ГТО в учебных заведениях принципиально важен для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах», – отметила начальник по работе центра ГТО города Твери Светлана Власова.

Напомним, что стать участником тестирования могут все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний. Сдача нормативов осуществляется на базе муниципальных Центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», функционирующих во всех муниципальных районах и городских округах региона.


Полные выпуски новостей телеканала Россия 1 «Тверь» смотрите в разделе «Вести - Тверская область | Видео».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.